Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

7:07

-24..-26 °C

Комитет по образованию: Подведомственные учреждения – МКУ "Централизованная бухгалтерия МУ "Комитет по образованию"

Дата последнего изменения: 13.02.2018 г.

МКУ "Централизованная бухгалтерия МУ "Комитет по образованию"

Телефон приемной: (301-2) 44-24-28, тел/факс (301-2) 44-27-86
E-mail: cbuhplan@mail.ru
Адрес: 670024, г. Улан-Удэ, ул. Революции 1905 г., д. 51

График работы, часы приема:
График работы:
Понедельник-четверг: с 08.30 до 17.30
Пятница: с 8.30 до 16.15
Обед: с 12.00 до 12.45
Технический перерыв: с 10.00 до 10.15, с 15.00 до 15.15
Суббота, воскресенье - выходные.
Часы приема:
Понедельник-четверг: с 12.45 до 17.30
Пятница: неприемный день
Финансовая группа: (301-2) 44-26-86, cb_finans@mail.ru
Группа по учету заработной платы: (301-2) 44-20-31, (301-2) 44-20-67, 37-10-88, 37-15-99, cb_zarplata@mail.ru
Группа налоговой отчетности: (301-2) 44-26-97, cb_nalog@mail.ru
Группа по учету посещаемости детей: (301-2) 44-20-41, 37-12-19, cb_pitanie@mail.ru
Планово-экономическая группа: (301-2) 44-20-47, (301-2) 44-24-75, 37-15-55, 37-22-21, cbko_plan@mail.ru
Договорной отдел: (301-2) 44-26-25, cb_zakupki@mail.ru
Группа по учету материальных ценностей: (301-2) 44-03-19, 44-00-47, 44-00-48, cb_umc@mail.ru

Кадровый состав




Фотография
ФИО
Должность
Контактный телефон
  Самбуева Дарима Гомбоевна Начальник централизованной бухгалтерии (301-2) 44-24-28
  Босхолова Лариса Николаевна Заместитель начальника (301-2) 44-20-91
  Хараева Вера Владимировна Заместитель начальника (301-2) 44-25-88
  Снегирева Елена Владимировна Главный бухгалтер (301-2) 44-26-92

Общеобразовательные школы

Общеобразовательные учреждения г. Улан-Удэ

Образовательное учреждение

Адрес

Ф.И.О. руководителя, заместителя руководителя

Телефон рабочий

1

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 1»

670010, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Куйбышева, 40

Бакро Ольга Георгиевна

Налетова Елена Валерьевна

22-24-58

22-23-77

2

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 2»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора, 5

Бичевина Лидия Александровна

21-66-07

21-36-11

3

МАОУ «Лингвистическая гимназия № 3»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Советская, 43

Шарханов Владимир Савельевич

Шохоева Екатерина Николаевна

21-39-16

21-47-80

4

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 4»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 4

Зогдоева Лариса Николаевна

Шмакова Галина Николаевна

21-32-69

21-41-37

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 5»

670040, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Бонивура, 40

Разуваев                    Сергей Иванович

Петрова Ирина Алексеевна

55-48-42

6

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 7»

670050, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул.Чкалова, 8

Очирова Светлана Хандуевна

Мышляева Лидия Олеговна

25-39-22

25-38-55

7

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 8»

670023, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Толстихина, 2б

Калашникова Любовь Андреевна

Афанасьева Анна Жигжитовна

22-52-33

22-45-16

8

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 9»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Тарбагатайская, 49

Иванов Виталий Викторович

Бадмаева Туяна Дамбиевна

22-23-59

22-30-68

9

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 12»

670033, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Пищевая, 13

Чимитова Людмила Арсентьевна

Айдакеева Эльвира Ренатовна

42-78-47

42-78-56

10

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 13»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, п. Аршан, ул. Радищева, 5

Биликов Алдар Дашинимаевич

33-82-33

33-82-34

11

МАОУ «Гимназия № 14»

670034, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Чертенкова, 3

Иевская Галина Леонидовна

44-57-66

46-24-35

46-21-10

12

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 15»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, п. Южный, ул. Сахалинская, 32

Плеханова Ирина Владимировна

Булгадаева Майя Николаевна

29-06-08

29-06-09

13

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 17»

670013, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул.Ключевская, 52а

Номогоева Ирина Юрьевна

Цырендашиева Елена Дашинимаевна

41-07-06

41-03-74

14

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 18»

670042, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Тобольская, 53

Макарова Елена Анатольевна

Борголова Галина Александровна

42-59-04

42-22-09

15

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 19»

670013, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 19

Хамнуев Владимир Иванович

Бадмаева Мэдэгма Гончиковна

43-61-55

43-62-51

16

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 20»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Геологическая,20

Максимова Надежда Михайловна

Кельберг Наталья Валерьевна

23-33-06

23-28-95

17

МАОУ «ООШ № 21

«Байкальская перспектива»

670010, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Гвардейская, 14

Комкова Ольга Анатольевна

Файзулина Эльвира Леонидовна

26-97-67

26-83-33

18

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 22»

670009, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Родины, 8

Черкозьянов Иван Викторович

Поломошнова Екатерина Александровна

25-27-77

25-84-09

19

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 23»

670009, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, п. Площадка, ул. Сперанского, 54а

Горбова Людмила Ивановна

Байкова Татьяна Константиновна

48-30-53

20

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 24»

670035, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, п. Звездный, ул. Ясная, 1

Побокова Анастасия Михайловна

Локтева Елена Борисовна

33-75-74

21

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 25»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Цыбикова, 2

Ларченко Елена Александровна

Бадмаева Баярма Дашиевна

23-36-52

23-36-09

22

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 26»

670024, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Революции, 1905г., 100

Мункуева Людмила Владимировна

Коврижных Светлана Юрьевна

49-87-44

49-87-55

23

МБОУ «Лицей №27»

670050, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Туполева, 14а

Асанова Любовь Александровна

Добродеева Инна Леонидовна

25-66-30

25-52-98

25-66-33

25-67-55

24

МАОУ «Гимназия №29»

670031, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 16

Ширапов Баир Кимович

Гармаева Баярма Геннадьевна

45-52-55

45-53-45

25

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 31»

670013, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Пугачева, 39

Обросова Ольга Евгеньевна

Бурцев Олег Петрович

42-62-22

42-62-43

26

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 32»

670033, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 122

Митрофанова Татьяна Геннадьевна

Бирюков Андрей Владиирович

42-53-38

42-66-47

42-66-65

27

МАОУ «Гимназия № 33»

670010, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Партизанская, 30

Халтаева Дарима Константиновна

21-96-20

21-46-57

28

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 35»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, Бульвар Карла Маркса, 15

Пахомова Людмила Георгиевна

Попова Елена Николаевна

43-73-26

43-68-93

43-68-43

29

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 36»

670009, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Магистральная, 3

Анисимова Елена Степановна

Сафонова Оксана Витальевна

25-11-44

30

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 37»

670018, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, пос. Аэропорт, 3

Хамеруева Марина Владимировна

Хаданова Ангелина Прокопьевна

22-70-33

22-79-44

31

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 38»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Шаляпина, 14а

Турунхаева Валентина Сафроновна

Данчинова Эльвира Павловна

44-28-69

44-63-11

32

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 40»

670034, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, пр. 50-летия Октября, 29

Цыбикжапов Баир Дашинимаевич

44-62-11

44-62-00

33

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 41»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Октябрьская, 29

Тимина Эмилия Линардовна

Мисайлова Галина Александровна

26-79-55

26-80-26

34

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 42»

670002, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Комсомольская, 3

Путилова Наталья Николаевна

Шулунова Ирина Григорьевна

44-20-81

44-22-76

35

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 43»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Составная,2

Кычаков Николай Геннадьевич

Летягина Любовь Викторовна

44-65-64

44-63-53

36

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 44»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Новая, 44

Банзарханова Баярма Ламожаповна

Митупова Сэсэгма Ангалановна

33-32-44

21-44-71

22-09-97

37

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 46»

670009, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Чайковского, 8

Ринчиндоржиева Елена Игоревна

Кузнецова Любовь Ивановна

25-37-33

25-24-93

38

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 47»

670042, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Калашникова, 12

Трофимова Тамара Мункуевна

Гармаева Елена Сергеевна

45-02-32

55-63-23

39

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 48»

670024, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Чертенкова,100

Астраханцева Надежда Арнольдовна

Степанова Наталья Геннадьевна

46-72-11

40

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 49»

670042, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, пр. Строителей, 16

Попова Людмила Владимировна

Бочеева Галина Дмитриевна

45-91-07

45-90-62

45-39-75

41

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 50»

670047, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Раздольная, 15

Дамбуев Роман Васильевич

Воробьева Елена Петровна

41-99-23

42

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 51»

670034, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 12

Вежевич Анатолий Евдокимович

Валяева Светлана Николаевна

44-06-52

44-04-41

43

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 52»

670033, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

 ул. Крылова, 75

Гапоненко Наталья Викторовна

Лубсанова Дулма Жимбеевна

42-41-63

42-42-85

44

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 54»

670018, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ,

ул. Покровская, 32

Будаев Арсалан Баирович

Дулгарова Татьяна Владимировна

333638

22-65-56

45

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 55»

670014, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, п. Забайкальский,

ул. Школьная, 1

Аюева Августина Хандуевна

Банзарова Туяна Алексеевна

29-01-28

46

МАОУ «Физико-математическая школа №56»

670033, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Краснофлотская, 46

Перинова Виктория Владимировна

Калашникова Лариса Ивановна

Красикова Людмила Алексеевна

42-72-55

42-75-92

47

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 57»

670011, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

пос. Энергетик

Жербанова Галина Николаевна

Балуева Елена Васильевна

42-83-88

42-84-88

48

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 58»

670004, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ДВЗ, 3 уч., ул. Батарейная, 60

Леонтьев Роман Александрович

Черняк Нелли Викторовна

45-37-70

44-42-26

49

МБОУ «Российская гимназия

№ 59»

670002, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Лимонова, 5а

Миронов Евгений Михайлович

Дугарова Татьяна Бальжиновна

45-31-22

44-83-29

50

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 60»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Смолина, 51

Цыденова Любовь Владимировна

Гашинова Туяна Гашиновна

21-26-45

21-14-77

51

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 63»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, 113 кв., д. 4

Лудупов Батор Гомбосурунович

Сергеева Екатерина Петровна

55-05-85

55-05-90

52

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 64»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Буйко, 29

Головчан Людмила Сергеевна

Челмодеева Надежда Александровна

27-08-95

46-23-01

53

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 65»

670010, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ,

ул. Гагарина , 26

Якушевич Наталья Александровна

Шрестха Эржена Владимировна

49-82-15

49-82-16

54

МАОУ «Прогимназия № 108»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Ринчино, 7

Грехов Александр Витальевич

Авраменко Полина Владимировна

45-71-83

55

МБОУ «Музыкально-гуманитарный лицей

им. Д. Аюшеева»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Комсомольская, 28

Грешилова Светлана Борисовна

Кушнарева Анастасия Николаевна

44-32-69

44-49-77

44-47-66

56

МБОУ ОСОШ-1

670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ,

ул. Балтахинова, 38

Санжиева Людмила Нимаевна

Асеева Людмила Александровна

21-42-67

21-29-50

57

МБОУ ОСОШ-2

670024, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ,

ул. Моцарта, 12

Кучер Евгений Анатольевич

Сампилова Жаргалма Молотовна

28-35-55

55-80-09

58

МБОУ ВСОШ №3 при ИК-8

Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, 5 км Спитрзаводского

тракта

Михайлова Галина Прокопьевна

Марактаева Светлана Владимировна

288770

59

МБОУ ВСОШ №14 при УВО 94\2

670045, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Бограда, 34 а

Куреев Евгений Александрович

Райс Зинаида Петровна

288-732

Дошкольные образовательные учреждения

Дошкольные образовательные учреждения г. Улан-Удэ

Образовательное учреждение

Адрес

Ф.И.О. руководителя, старшего воспитателя

Телефон рабочий

1

МБДОУ «Детский сад № 2 «Бульжамуур»

113 микрорайон

Дугарова Баярма Батоевна

Батожапова Сурена Сандановна

55-47-49

2

МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок» комбинированного вида

ул. Ленина, 11

Зарубина Татьяна Леонидовна

Карасева Ольга Павловна

21-27-75

21-45-67

3

МБОУ «Детский сад № 5 Хрусталик»

ул. Новгородская, 8

Тюрюханова Елена Владимировна

Романовская Марина Сергеевна

26-65-00

4

МБОУ «Детский сад № 9 «Дружок»

ул. Линховоина, 21

ул. Ленина,5

Братенькова Валентина Ильинична

Кустова Светлана Александровна

21-61-85

21-39-43

5

МБДОУ «Детский сад № 10 «Одуванчик»

ул.Заиграевская, 7

Гергель Анна Борисовна

Федотова Ирина Федоровна

25-28-33

6

МБДОУ «Детский сад № 12 «Колосок»

ул. Ставропольская, 3

Кортукова Елена Викторовна

Дагбаева Туяна Дашицыреновна

42-35-17

7

МБОУ «Детский сад № 15 «Радуга»

Корпус №3 ДОУ 15

п. Исток, ул. Полевая, 26;

п.Аэропорт, 33

п. Аэропорт, 2

Базарова Альбина Николаевна

Добчинова Любовь Бимбаевна

33-36-14

22-67-94

22-64-33

8

МБДОУ «Детский сад № 16 «Родничок»

ул.Гагарина, 91

Игумнова Анна Сергеевна

Ульяненко Светлана Сергеевна

49-93-11

9

МБДОУ «Детский сад № 19 «Ромашка»

ул.Радищева,11а

Конева Любовь Григорьевна

Зонхеева Аюна Баторовна

48-50-76

10

МБОУ «Детский сад № 27 «Сэсэг»

ул. Мерецкова, 3

Коломина Надежда Кирилловна

Шелковникова Екатерина Васильевна

22-54-77

11

МБДОУ «Детский сад № 29 «Искорка»

ул. Буйко, 17б

Коновалова Ирина Карповна

Загузина Людмила Викторовна

44-55-33

44-53-32

12

МБОУ «Детский сад № 31 «Василек»

ул.Каландаришвили, 18

Бальхаева Рита Кирилловна

Каленых Евгения Викторовна

21-33-51

21-68-06

13

МБДОУ «Детский сад № 33 «Светлячок»

ул.Чайковского, 9а

Червякова Марина Викторовна

Суворова Татьяна Владимировна

25-11-85

14

МБОУ «Детский сад № 35 «Алые паруса»

ул.Профсоюзная, 7

Клёнина Наталья Владимировна

Кавандина Надежда Александровна

21-60-58

15

МБДОУ «Детский сад № 38 «Малинка»

ул.Мира, 1

Литвинцева Алла Геннадьевна

Литвинцева Евдокия Трофимовна

26-69-33

16

МАДОУ «Детский сад № 41 «Ласточка»

ул. Добролюбова, 33

Иванова Ольга Викторовна

Коновалова Ирина Леонидовна

44-94-26

17

МБДОУ «Детский сад № 47 «Елочка»

п. Зверосовхоз

Орлова Валентина Иннокентьевна

Орлова Валентина Лукинична

29-01-84

29-00-05

18

МАДОУ «Детский сад №51

ул.Гастелло, 8,

ул.Чайковского, 10б

Будаева Елена Станиславовна

Кустова Людмила Иннокентьевна

25-06-88

25-06-15

19

МБДОУ «Детский сад № 52

ул.Бау Ямпилова, 9

Зориктуева Татьяна Цыденовна

Димитдагбаева Эржен Дашидондоковна

21-94-53

20

МБДОУ «Детский сад № 56 «Теремок»

ул. Терешковой, 18а

Архипенко Маргарита Витальевна

Осокина Ольга Петровна

23-10-22

23-08-71

21

МАДОУ «Детский сад № 57 «Белочка»

пр.Победы, 9а

Осокина Раиса Емельяновна

Симухина Наталья Николаевна

21-60-10

21-66-57

22

МБДОУ «Детский сад № 58 «Золушка»

Корпус №2

ул.Толстого, 25а

ул. Жанаева 22

Орсоева Наталья Игнатьевна

Ивлева Наталья Тимофеевна

22-24-21

22-23-25

22-24-46

23

МБДОУ «Детский сад № 59 «Золотой ключик»

Б.К-Маркса,16

Терещенко Елена Анатольевна

Мордовская Ирина Николаевна

23-21-05

24

МАДОУ «Детский сад № 62 «Малыш»

Ул.Сосновая,19а

Мадуева Татьяна Дмитриевна

Евдокимова Татьяна Демьяновна

55-21-87

44-22-86

25

МАДОУ «Детский сад № 64 «Колокольчик»

ул. Ключевская, 18

Мироненко Ольга Васильевна

Дмитриева Ольга Леонидовна

43-73-41

43-41-04

26

МБДОУ «Детский сад № 66 «Ягодка»

ул.Гармаева, 41

Перевалова Вероника Александровна

Прохорова Алена Геннадьевна

41-80-60

27

МАДОУ «Детский сад № 67 «Подснежник»

ул.Жуковского, 2а

Доржиева Баирма Галсановна

Кончина Галина Николаевна

44-69-44

44-14-69

28

МБДОУ «Детский сад № 70 «Солнышко»

ул. Солнечная, 15а

Анцупова Анна Дмитриевна

Поличева Светлана Владимировна

41-59-91

29

МАДОУ «Детский сад № 71 «Огонек»

ул.Чертенкова, 1а

Щербакова Юлия Леонидовна

Шурыгина Вера Иннокентьевна

46-44-87

30

МБДОУ «Детский сад № 72 «Аленушка»

ул. Пестеля, 37 а

Сагакова Елена Владимировна

Нагуш Ирина Владимировна

44-65-10

31

МБДОУ «Детский сад № 84 «Снегурочка»

ул. Орловская, 35а

Кравчук Галина Ивановна

Баркалова Елена Николаевна

23-18-58

23-15-81

32

МАДОУ «Детский сад № 86 «Оюна»

ул. Тобольская, 51

Доржиева Туяна Доржиевна

Колмакова Антонина Никифоровна

42-21-01

42-68-95

33

МБДОУ «Детский сад № 87 «Улыбка» комбинированного вида

ул.Камова,7

Номогоева Александра Кирилловна


25-37-00

25-22-12

34

МАДОУ «Детский сад № 88 «Ладушки»

ул. Ключевская, 60 «б»

Фролова Людмила Викторовна

Жаркова Ольга Владимировна

41-12-37

41-00-37

35МАДОУ "Детский сад №89 "Журавленок"ул. Пржевальского, 2аЦыренова Лилия Александровна


44-64-00

36

МБДОУ «Детский сад № 90 «Снежинка»

ул. Загородная, 16

Монхорова Ирина Геннадьевна

Шагдонова Татьяна Николаевна

45-61-06

37

МАДОУ «Детский сад № 91 «Строитель»

ул.Краснофлотская, 8а

Убогаева Лариса Михайловна

Байкова Арюна Мункожаргаловна

42-50-83

42-46-35

38

МБДОУ «Детский сад № 95 «Рябинушка»

ул. Пушкина,20

Мошкина Татьяна Никифоровна

Агафонова Светлана Юрьевна

44-77-01

39

МАДОУ «Детский сад № 96 «Калинка»

пр.Строителей, 32а

Шангина Татьяна Владимировна

Корнилова Ирина Викторовна

46-96-30

46-96-20

40

МБДОУ «Детский сад № 97 «Земляничка»

ул. Мокрова, 19

Ширипнимбуева Ольга Николаевна

Гурулева Альбина Васильевна

45-06-16

45-18-26

41

МБДОУ «Детский сад № 104 «Зорька»

ул.Строителей, 19а

Цыренова Татьяна Михайловна

Игумнова Анна Сергеевна

22-55-99

42

МАДОУ «Детский сад № 109 «Петушок»

пр.Строителей, 16а

И.о. Халяева Елена Николаевна

46-98-90

46-97-65

43

МАДОУ «Детский сад № 110 «Золушка»

ул.Шумяцкого, 11

Чистякова Анна Алексеевна

Малкова Альбина Николаевна

42-70-38

42-79-10

44

МАДОУ «Детский сад № 111 «Дашенька»

ул. Московская, 2,

ул. Ключевская, 90,

пр-т 50-летия Октября, 38а

Невежина Анжела Олеговна

44-26-22

44-13-80

45

МБДОУ «Детский сад № 112 «Сибирячок»

ул.Павлова, 72а

Турунхаева Александра Павловна

Берлинг Марина Владимировна

33-57-41

46

МБДОУ «Детский сад № 113 «Капитошка»

п.Энергетик, 15

Серебрякова Людмила Альбертовна

Мухина Ирина Владимировна

429277

429272

47

МБДОУ «Детский сад № 139 «Чебурашка»

ул. Комсомольская,20

Белова Галина Ивановна

Доржиева Галина Цырендоржиевна

44-50-07

44-05-70

48

МАДОУ «Детский сад № 143 «Золотая рыбка»

ул. Буйко,27а,

ул. Артема, 5

Агапова Ирина Артемовна

Григорьева Евгения Михайловна

44-00-55

26-76-51

49

МБДОУ «Детский сад № 161 «Елочка»

ул. Герцена,18

Банзаракцаева Елена Викторовна


55-76-11

50

МАДОУ «Детский сад № 173 «Росинка»

ул. Октябрьская, 12б

Подтележникова Татьяна Георгиевна


46-07-27

46-72-08



Список частных дошкольных организаций и индивидуальных предпринимателей (скачать)

Наименование

Организационно-правовая форма

год открытия

Адрес

ФИО руководителя

Контакты

Кол-во созданных мест

Кол-во занятых мест

Площадь игровых

Род. плата

Помещение

Лицензированные ДОУ

599

1

АНО ЧОО начальная школа – детский сад «Планета детства»

некоммерческая организация

2007

Ул. Октябрьская,19 а

Скосырская Наталья Ивановна

26-87-77

109

109

250

От 5000

Договор безвоздмездного пользования

Дмитрий Сергеевич

630270

planetadetstva10@mail.ru

2

НДОУ "Частный детский сад "Бибигон+"

некоммерческая организация

2006

Ул. Столбовая, 56

Ким Лидия Михайловна

45-09-04

60

45

180

7500

Собственная

Ул. Гагарина,49

62-81-01

bibigonplus@yandex.ru

15

10

60

3

ЧДОУ Детский сад "Счастливый малыш"

некоммерческая организация

2011

Ул. Мокрова,22 а

ИП Сунь Ирина Геннадьевна

64-29-99

45

45

67

6000-9000

Собственная

irinasun@list.ru

4

ЧДОУ Детский сад "Панда"

некоммерческая организация

2010

Ул. Пищевая.10

Доржиев Олег Сергеевич

8902168-88-25

130

125

115

10000

Арендованная

Ул.Трубачеева,150

Panda.ulan-ude@ mail.ru

148,5

8000

Безвозмездное

Ул.Камова

78.7

6000

5

ЧДОУ «ЦРР – Детский сад «Вундеркинд»

некоммерческая организация

2014

Ул. Ключевская, 13-29

Байков Иван Вячеславович

630-140, 666-425

133

106

93

5000-7000

Собственные и арендован-ная

113-й мкр, 27-29,

436667@mail.ru

91

Ул. Кирпичная, 5б, 1

82

6

ЧДОУ ЦРР-Детский сад "Маленькая страна"

некоммерческая организация

2010

Ул. Хахалова, 8

Филиппова Елена Анатольевна

46-46-29

50

26

31,9

10000

detsad714@yandex.ru

44,6

7

ЧДОУ ЦРР-Детский сад "Юнга"

некоммерческая организация

2015

Ул.Цивилёва,42

Соловьёва Наталья Витальевна

65-01-27

35

40

100

8500

2016

Ул. Ринчино,9

Nata120768@mail.ru

15

15

50

7500

8

ЧДОУ Детский сад "Киндер-Клаб"

некоммерческая организация

2014

г.Улан-Удэ ул.Жердева, 44В

Очирова Раиса Владимировна Андреева Надежда Юрьевна

89021665871 ochirovar@yandex.ru

25

27

53

8000

9

ЧДОУ Детский сад "Дети-наше будущее"

некоммерческая организация

2013

Пр. Строителей,58

Истаева Наталья Матвеевна

89024541970, 336275

40

19

76

450р. в день

Istaeva.OO@mail.ru

10

ЧДОУ ЦЭРД "Ступеньки"

некоммерческая организация

2010

г. Улан-Удэ, ул.Чертенкова, 100 а

Сулиева Наталья Леонидовна

89025-642491, 89148420559

30

22

93

Опл.7500

п.Светлый,ул.

(можно на почту «Маленькая страна)

detsad714@yandex.ru

18

(многодетные, военнослужащие-50%, ЛВРЗ-5000)

11

НДОУЦРР «Лунная пчелка»

ИП Вырезкова

2013

Ул. Норильская,12 а -1

Вырезкова Людмила Валерьевна

26-83-64

30

40

70,2

7000

Личная

60-72-55

Ул.Цивилёва,44

luntikuu@mail.ru

18

5

37,1

7000

Арендован-ная

12

ЧДОУ ЦРР «Кузя»

некоммерческая организация

2016

Ул.Шумяцкого,5

Лобанова Александра Павловна (Лариса Анатольевна)

35-54-88

21

21

40

8000

собственная

№ 2485 от 21.01.2016

89148313649

Lob2012@ya.ru

13

ЧДОУ ЦРР «Светлячок»

некоммерческая организация

2015

Ул. Кабанская,16-50

Абашеева Светлана Ботоевна

89246553145

25

25

50

8000

№ 2483 от 18.01.2016

sabasheeva@yandex.ru

14

ЧДОУ ЦРР «Наран»

некоммерческая организация

2013

Ул. Краснофлотская,6-103

Абашеева Зинаида Дмитриевна

427549;

22

22

45

8000

№ 2484 от 21.01.2016

89021681718

Bargut70@mail.ru

15

ЧДОУ ЦРР «Детский сад Туяа»

некоммерческая организация

2016

Ул. Солнечная, 15-24

Жалсанова Евгения Владимировна

89021684671

45

45

60

4000-8000(соц. льготы)

Арендован-ные площади

2017

Ул. Ключевская, 60а/3, кВ.1

Zhalsanova.76@mail.ru

40

40

60

16

ЧОУ «Начальная школа-детский сад Страна чудес»

НКО

2015

Ул.Ключевкая,90

Ванина Ирина Сергеевна

680899

60

25

60

5000-8000 (от возраста)

Собственная

vanina81@mail.ru

60

17

ЧДОУ «Кроша»

Некоммерческая организация

2016

Ул.Гармаева 25А, ул.Жердева,56а

Тарураева Наталья Евгеньевна

89025655291, mk.evgen@mail.ru

24 60

24

68,2

8000-10000

Договор безвозмездного пользования (Мясокомбинат) до 2021

18

ЧДОУ «Детский сад «Волшебный гном»

Гыргенова Ц.Д.

2013

Ул. Ключевская, 4 к2 40 детей

Гыргенова Цыцык Дамдиновна

sadgnom@mail.ru

50

11

139

8500

Арендован-ные

Партизанская 29А/1

313-525

30

15

60

Пер. Волконского 1А

50

10

130

19

АНДОО "Радость"

Некоммерческая организация

2017

113 мкр, 37-43

Смерчинская Александра Васильевна

010303@mail.ru, т 89148404610

15

22

Дополнительное образование

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

(по состоянию на 1 августа 2017 г.)

Система дополнительного образования г. Улан-Удэ представлена 30 муниципальным учреждением дополнительного образования, подведомственным Комитету по образованию Администрации г. Улан-Удэ (приложение 1).

Охват детей дополнительным образованием в 30 учреждениях дополнительного образования, подведомственных Комитету по образованию, за 8 месяцев 2017 года составило 24 453 детей.

Всего оптимизировано за 2015-2017 годы – 12 учреждений, присоединенных к высокоэффективным центрам, домам творчества. В муниципальной системе дополнительного образования оптимизация на сегодня завершена, достигнуто повышение эффективности управления, повышение качества дополнительных образовательных услуг, расширение круга общения и обмена опытом педагогов и обучающихся объединенного учреждения, улучшение условий самого образовательного процесса (наличие методической службы, оборудования и т.д.) в «головном», более эффективном образовательном учреждении.

100 % учреждений дополнительного образования имеют лицензию на ведение образовательной деятельности и положительные заключения надзорных органов.

На базе центра дополнительного образования «Малая академия наук» создана республиканская стажировочная площадка по развитию техносферы в учреждениях дополнительного образования детей с филиалами.

В настоящее время для педагогов города и республики разработана, апробирована и внедрена в практику система курсовой подготовки специалистов, внедряющих образовательные программы по «Робототехнике», «Видеомонтажу», «Современным информационным технологиям», «LEGO-конструированию». В 2017 году открыт филиал техноцентра в Октябрьском районе. Имеется результативность: на 13-м Балтийском научно-инженерном конкурсе в г.Санкт-Петербург в феврале 2017 года завоевано I место в секции «Робототехника», на Всероссийском интернет-конкурсе «ЦМИТ ONLINE» в апреле 2017г. получен диплом I степени в направлении «Радиотехническое конструирование»,на Всероссийской конференции «Юность.Наука.Культура-Сибирь» в г.Новосибирск завоевано 10 дипломов.

2016-2017 учебный год для городского Дворца детского (юношеского) творчества был юбилейный: Дворцу исполнилось 80 лет. За это время Дворец внес значительный вклад в развитие дополнительного образования города и республики, дал возможность тысячам ребят пройти путь творческого становления, раскрытия способностей, духовного совершенствования. Состоялась региональная научно-практическая конференция педагогов дополнительного образования с международным участием «Дополнительное образование детей: традиции и инновации»; была открыта фотогалерея «Детства яркие моменты»; зрителям была представлена обширная концертная программа «Дворец собирает друзей». Коллектив Дворца активно участвовал в грантово-проектных конкурсах и выиграл следующие гранты:

- Проект «От идеи к реальности» на сумму 600 тысяч рублей в грантовом конкурсе, проводимым Всероссийским благотворительным фондом «Лифт в будущее»;

- проект «Эколого-лидерский центр «Я – лидер» на сумму 100 тысяч рублей – грант Министерства спорта и молодежной политики РБ;

- проект «Городское школьное лесничество» на сумму 150 тысяч рублей - грант Комитета по социальной и молодежной политике Администрации г. Улан-Удэ.

Одним из показателей эффективности деятельности учреждений дополнительного образования является результативность участия обучающихся в соревнованиях, конкурсах, олимпиадах и т.п. ГДДЮТ завоевал гран-при на Международном конкурсе детских театров «Зимняя карусель» (музыкально-эстрадный театр «Королек»), на 19-м Международном конкурсе детского изобразительного творчества « Все кругом зелено, все кругом голубо» - дипломы лауреатов 1-й-2-й степени (Изостудия «Взгляд») , 1-е и 2-е места на Международных соревнованиях по спортивным танцам «Мосдэнс Гран при « (ансамбль «Вдохновение») и многие другие победы.

Успехи Дома творчества Октябрьского района - на Международном конкурсе-фестивале вокала в рамках проекта «На крыльях таланта» завоеваны 1 диплом 1-й степени, 2 диплома 2-й, 2 диплома 3-й степени, на I Международном хореографическом конкурсе «Мир танцующего детства» танцевальные коллективы Домов творчества Октябрьского и Советского районов были удостоены дипломов 1-й степени.

На Чемпионате и первенстве Европы по ушу, который прошел в г. Тбилиси, Грузия, 14-20 мая 2017г. команда ДЮСШ № 18 «Золотой дракон» завоевала 6 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых медалей; на Кубке мира по ушу-таолу в г. Фучжоу, Китай, молодой спортсмен Максимов Владимир в составе сборной России занял 3 место.

Доля детей, привлекаемых к участию в образовательно-воспитательных мероприятий (смотры, олимпиады, конференции, конкурсы, фестивали) различного уровня от общего числа детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях», составила 28 %.

Юные улан-удэнцы, педагогические коллективы всех муниципальных образовательных учреждений внесли весомый вклад в празднование 72-летия Победы, в активизацию деятельности по воспитанию патриотизма и гражданственности. Подрастающее поколение Улан-Удэ приняло активное участие во всероссийских акциях «Бессмертный полк», «Вахта памяти», «Эстафета Вечного Огня», «Свеча памяти» и многих других. Поисковой и музееведческой деятельностью были охвачено свыше 3000 школьников, в каждом образовательном учреждении был оформлен музей или уголок боевой славы, здесь стоит отметить музейные комнаты школ №№ 42, 52, 31, 41, 46, 35, 54, 37, 58.

По-прежнему актуальными остаются мероприятия по профилактике негативных явлений в среде несовершеннолетних. Специалисты Центра диагностики и консультирования совместно со школами г. Улан-Удэ ежегодно проводят мониторинг психоэмоционального состояния учащихся 7-11 классов образовательных учреждений г.Улан-Удэ. Целью мониторинга является выявление особенностей психоэмоционального состояния детей, располагающих к риску совершения суицида. Результаты проведенных мониторингов доводятся до педагогов, школьных психологов для реализации ими мероприятий по дальнейшему психолого-педагогическому сопровождению Консультационная помощь детям и родителям в ЦДиК осуществляется также с использованием возможностей сети Интернет в социальной сети «ВКонтакте» через группу htpp://vk.com/club_ psycenter «Центр диагностики и консультирования», виртуального пользователя «Марина Онлайн» (http://vk.com/marina.psycenter), через сайт ЦДиК (htpp//psycenter.ucoz.ru), и при помощи круглосуточного Детского телефона доверия: 55-38-16, подключенного к Федеральному номеру (8-800- 2000-122). Ведут прием звонков 6 психологов и врач - нарколог.

Оздоровительные лагеря

Название лагеря

ФИО руководителя

Факт. адрес, телефон

Кол-во мест

Лагеря, подведомственные Комитету по образованию Администрации г. Улан-Удэ

1

МАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Берёзка»

Намжилов Андрей Баирович

г. Улан-Удэ, п. В.Березовка,

44-11-77

240

2

МАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Рассвет»

Батуева Ирина Васильевна

Заиграевский район, мест. Красное Урочище, 64-44-65

240

3

Лагерь труда и отдыха «Чайка»

(МАОУ ДО «ЦДО «Эдельвейс»)

Басхаева Ирина Иннокентьевна

Заиграевский район, с. Ацагат

55-89-46

80

4

МАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Родник»

Цыбикова Марина Кимовна

Улан-Удэ, п. В.Березовка,

44-38-19

70

5

МАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Байкальские волны»

Башкуев Николай Александрович

Кабанский район, с. Сухая,

45-50-29

135

6

Спортивно-оздоровительный лагерь «Зорька»

(МАОУ ДО «ДЮСШ № 4»)

Сагалаева Саяна Суворовна

г. Улан-Удэ, п. В.Березовка,

89025-65-04-22

40

7

Спортивно-оздоровительный лагерь «Старт»

(МАУ ДО «ДЮСШ № 5»)

Ким

Максим Зенхенович

Тарбагатайский район, В. Саянтуй,

43-81-01

130

8

МАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Огонёк»

Тришкина

Ольга Федоровна

Улан-Удэ, п. В.Березовка,

44-36-69

250

Лагеря, подведомственные Управлению по физической культуре и спорту

9

Спортивно-оздоровительный лагерь «Надежда»

(МАУ ДО «СДЮШОР № 1»)

Рыжов Денис Сергеевич

Селенгинский район, оз. Щучье,

45 - 60 -77

110

10

Спортивно-оздоровительный лагерь «Юнтур»

(МАУ ДО «СДЮШОР № 7»)

Данилов

Аркадий Дамбинович

Тарбагатайский район, В. Саянтуй,

44-04-03

80

За неделю эту страницу загрузили 47 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 10 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ